Tennis Integrity Unit: Слова Роберто Ди Мартино будут тщательно изучены

То, что господа Стараче и Браччиали находятся под следствием в Италии, уже известно. Мы допросили обоих игроков, но пока не можем давать комментарии, - сообщает официальный сайт организации.

«Мы тщательно проанализируем все слова, сказанные Ди Мартино. В случае необходимости будет проведено дополнительно расследование.

«Прежде мы уже обращались в издания BuzzFeed и BBC и хотим повторить ещё раз: если у них есть веские доказательства коррупции, ими нужно незамедлительно поделиться. Теннис должен быть чистым и для этого может использоваться любая информация», - отмечается в пресс-релизе Tennis Integrity Unit.

Польская теннисистка Агнешка Радваньская вышла в третий круг US Open

Радваньская, посеянная под четвертым номером, в матче второго круга одержала победу над британкой Наоми Броуди со счетом 7:6 (11:9), 6:3. Встреча продолжалась 1 час 47 минут.

В третьем круге Радваньская встретится с 25-й сеяной француженкой Каролин Гарсией.

В другом матче второго круга выступающая под американским флагом Варвара Лепченко одержала победу над 15-й ракеткой турнира швейцаркой Тимей Бащински - 6:4, 4:6, 6:4 и теперь сыграет с хорваткой Аной Конюх.