Футболисты 'Барселоны' обыграли 'Арсенал' и вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов

Голами в составе победителей отличились нападающие Неймар (18-я минута), Луис Суарес (65) и Лионель Месси (88). Единственный мяч английского клуба провел полузащитник Мохамед Эль-Ненни (51).

Жеребьевка ¼ финала состоится 18 марта в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в швейцарском Ньоне.

Ранее путевки в четвертьфинал Лиги чемпионов завоевали немецкий «Вольфсбург», испанские «Реал» и «Атлетико», французский «Пари Сен-Жермен», португальская «Бенфика» и английский «Манчестер Сити».

Первая встреча команд, состоявшаяся в Лондоне, также завершилась победой «Барселоны» со счетом 2:0.

Витсель и Куадрадо перешели в 'Ювентус'?

«Осталось только бумажное оформление. Витсель и Куадрадо перешли в «Ювентус», - написал в твиттере Фабрицио Романо, итальянский журналист.

27-летний бельгиец перешел в «Зенит» из «Бенфики» за 40 миллионов евро. В минувшем сезоне в составе питерского клуба провел 41 матч и отметился шестью забитыми мячами и пятью голевыми передачами.

28-летний колумбиец в минувшем сезоне уже выступал на правах аренды в составе «старой сеньоры». В составе чемпионов Италии провел 41 матч, забил пять голов и отдал восемь голевых передач.