Дэнни Уэлбек: 'Арсенал' мог сыграть лучше в ответном матче ЛЧ с 'Барселоной'

Жеребьевка матчей ¼ финала турнира пройдет 18 марта в швейцарском Ньоне.

«У нас было несколько возможностей, где мы должны были сыграть лучше. Приезжая на 'Камп Ноу', ты хочешь оставить свой след в игре, и мы могли выступить лучше, но не смогли, и это разочаровывает», - цитирует Уэлбека Би-би-си.

Каталонцы в среду на своем поле обыграли «Арсенал» в ответном матче со счетом 3:1, в первой встрече победа также осталась за «Барселоной» - 2:0. По сумме двух игр «сине-гранатовые» вышли в четвертьфинал турнира.

'Тоттенхэм' близок к подписанию вице-чемпиона Евро-2016

За 27-летнего хавбека «шпоры» заплатят 30 миллионов евро. Эта сумма будет разбита на 5 одинаковых платежей, которые будут выплачены за 5 лет.

Полузащитник английского «Ньюкасла» выступал за клуб с 2013 года. За этот период француз успел сыграть в 118 матчах и забить 11 мячей. В составе сборной Франции игрок дошел до финала домашнего Евро-2016, в котором «трехцветные» уступили португальцам.