Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

Подъем по будильнику. 'Бавария' проснулась и прошла 'Ювентус'

Казалось бы, это был грандиозный урок уважения к футболу и сопернику, который запомнится надолго.

За две недели, прошедшие с момента туринской встречи, Пеп Гвардьола так и не объяснил нам внятно, что же все-таки случилось с его парнями в перерыве того матча. «Бавария» в гостях вдруг начала доигрывать тогда, когда нужно было еще вовсю играть. В результате, сделав так много для общей победы, «Бавария» преимущество растеряла.

Какое там! Мюнхенцы не поняли вообще ничего. Второй и третий тайм так называемые «фавориты противостояния» уступили с суммарным счетом 0:4. И это они еще легко отделались. «Ювентус» мог забить и гол-приговор.

Давно ли вы видели команду, которая в Лиге чемпионов в двухматчевом противостоянии выключается после первого тайма и включается за 15 минут до регламентированного конца четвертого?