Цонга сыграет с Джоковичем в четвертьфинале 'Мастерса' в Индиан-Уэллсе

В четвертьфинале Цонга сыграет с действующим и четырехкратным победителем турнира в Индиан-Уэллсе сербом Новаком Джоковичем, который в четвертом круге оказался сильнее испанца Фелисиано Лопеса (18).

В среду в матче четвертого раунда французский теннисист, седьмой номер посева, со счетом 6:3, 6:2 взял верх над 11-й ракеткой турнира австрийцем Домиником Тимом. Поединок продолжался 1 час 7 минут. Цонга сделал 12 эйсов против одного у соперника и реализовал 3 брейк-пойнта из 7. Счет личных встреч теннисистов стал 2−0 в пользу француза.

Кевин-Принс Боатенг оштрафован на три тысячи евро за празднование гола

В этой встрече ганский форвард забил один из мячей своей команды и продемонстрировал майку с надписью «Вперед Италия 27.08.2016». Таким образом Боатенг хотел вспомнить о жертвах землетрясения в Италии, однако по регламенту чемпионата Испании всяческие послания на майках запрещены.