Шайба Маркова помогла 'Монреалю' обыграть 'Баффало'

Встреча, состоявшаяся в среду в Баффало, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 1:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Грег Патерин (21-я минута), Андрей Марков (40) и Пол Байрон (64). У хозяев отличились Зак Богосян (16) и Маркус Фолиньо (52).

В другом матче «Филадельфия Флайерз» на выезде одолела «Чикаго» - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0). Форвард «Блэкхоукс» Артем Анисимов отметился 18-й результативной передачей в нынешнем сезоне.

US Open. Люси Шафаржова взяла верх над Дарьей Гавриловой

За время матча, продлившегося 1 час 28 минут, 44-я ракетка мира, 29-летняя Люси, записала в свой актив три брейка и четыре эйса, дважды ошибившись при подаче. 22-летняя Гаврилова, занимающая 45-е место в рейтинге WTA, один раз взяла подачу оппонентки, совершила шесть эйсов и девять двойных ошибок. Чешка вышла вперёд в личных встречах игроков - 2:1.

Во втором круге «мэйджора» в Нью-Йорке Шафаржова сыграет с румынкой Симоной Халеп.