Милнер: 'Ливерпуль' сыграл хуже, чем в первом матче, но задачу выполнил

В первой домашней игре «Ливерпуль» одержал победу со счётом 2:0, таким образом «мерсисайдцы» добыли путёвку в четвертьфинал.

«Моменты были и у 'Ливерпуля', и у 'МЮ'. Сегодня мы выглядели не так здорово, как в первом матче, но поставленную задачу мы выполнили. Де Хеа повёл отличный матч и несколько раз спасал 'Манчестер'.

Филиппе Коутиньо - отличный игрок, и он по-прежнему прогрессирует. Порой команде нужен такой волшебник, как он», - приводит слова Милнера BBC.

Нападающий 'Вест Хэма' Кэрролл выбыл из строя на четыре-шесть недель

В лазарет «молотобойцев» угодил очередной нападающий. Вслед за Андре Айю вне игры оказался и Энди Кэрролл. Об этом сообщает The Telegraph.

Согласно информации источника, у 27-летнего футболиста проблемы с коленом. На восстановление Кэрроллу потребуется от четырёх до шести недель.

Британские СМИ полагают, что колено беспокоило футболиста ещё перед матчем первого тура АПЛ с «Челси» - 1:2, но Билич рискнул и выпустил Кэрролла, который отыграл 90 минут. Появился Энди на поле и в матче Лиги Европы с «Астрой», но выйдя лишь на замену.

Ранее на четыре месяца в лазарет угодил нападающий Андре Айю, в то время как другой форвард Диафра Сако продолжает набирать форму после травмы спины.