'Лос-Анджелес' в овертайме вырвал победу у 'Рейнджерс' в домашнем матче НХЛ

В другом матче «Аризона» на своем льду взяла верх над «Сан-Хосе» - 3:1 (1:0, 0:1. 2:0).

Встреча, состоявшаяся в четверг в Лос-Анджелесе, закончилась волевой победой хозяев со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Дастин Браун (12-я минута), Кайл Клиффорд (45), Анже Копитар (56, 62). Авторами голов у гостей стали Джей Ти Миллер (12), Дэн Бойл (34) и Кевин Хэйс (43).

'Порту' и 'Спортинг' добились побед во 2-м туре чемпионата Португалии по футболу

Футболисты «Порту» в субботу обыграли «Эшторил Прайя» со счетом 1:0 благодаря мячу Андре Мигела Валенты Силвы на 84-й минуте.

«Спортинг» так же со счетом 1:0 обыграл «Пасуш де Феррейру». Гол на счету Адриена Силвы (45-я минута).

«Порту» и «Спортинг» одержали по две победы в двух стартовых турах и лидируют в турнирной таблице.