Давид Лемье выступит в андеркарте боя Альварес - Хан

Соперником Лемье станет 26-летний американец Глен Тапиа (23−2, 15КО). Оба боксера проиграли свои прошлые поединки досрочно. Лемье уступил техническим нокаутом в восьмом раунде казахстанцу Геннадию Головкину, а Тапиа техническим нокаутом в четвертом раунде французу Мишелю Соро.

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии IBF Давид Лемье (34−3, 31КО) выйдет на ринг 7 мая в Лас-Вегасе, сообщает allboxing.ru.

27-летний канадец выступит в рамках PPV-шоу, главным событием которого станет бой между чемпионом WBC в среднем весе мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом и британцем Амиром Ханом.

Напомним, Лемье должен был провести поединок в прошлую субботу в Монреале (Канада), но на взвешивании не уложился в лимит, и бой с Джеймсом Де ла Росой был отменен.

Команда Sky выиграла первый этап веломногодневки 'Вуэльта'

Гонщики Sky преодолели дистанцию 27,8 км за 30 минут и 37 секунд. Вторыми финишировали представители испанской Movistar, показавшие такое же время. Третье место заняла австралийская Orica (отставание 6 секунд).

Российские «Тинькофф» и «Катюша» заняли 8-е и 13-е места соответственно.

«Вуэльта» завершится 11 сентября финишем в Мадриде.