Вице-президент РЖД Мещеряков утвержден председателем совета директоров ФК 'Локомотив'

Собеседник агентства также утвердительно ответил на вопрос о вхождении в совет директоров клуба руководителя дочернего предприятия РЖД «ТрансТелеКом» Романа Кравцова.

«Он (Мещеряков) возглавил. Собрание акционеров было. Все утверждено», - сказал Бабаев.

Ранее совет директоров возглавлял Вадим Морозов, который в октябре 2015 года покинул пост первого вице- президента РЖД.

Мещеряков с февраля 2012 года занимает пост статс- секретаря - вице-президента РЖД. В 2013 году он стал председателем правления баскетбольного клуба «Локомотив- Кубань».

'Краснодар' разгромил 'Партизани' в 1-м матче раунда плей-офф ЛЕ

Российская команда вышла вперёд на 18-й минуте, когда Жоаозиньо реализовал пенальти. Второй мяч побывал в ворота «Партизани» на 27-й минуте - на этот раз отличился Фёдор Смолов. Перед самым перерывом Артур Енджейчик сделал счёт 3:0. Окончательный результат был установлен на 73-й минуте - автогол был записан на Гезима Красники.

Ответная игра раунда плей-офф Лиги Европы между «Партизани» и «Краснодаром» состоится 25 августа в Албании.