Константин Кравчук потерпел поражение в полуфинале 'Челленджера' в Казани

Таким образом, Камке стал финалистом соревнований Kazan Kremlin Cup, где сразится с победителем игры россиян Аслана Карацева и Даниила Медведева.

Поединок продлился 58 минут. 128-й номер рейтинга АТР, 31-летний Константин, совершил пять эйсов и один раз ошибся при подаче. 29-летний Тобиас, занимающий 244-ю строчку мировой табели о рангах, реализовал четыре брейк-пойнта, один раз подал навылет и допустил одну двойную ошибку. Спортсмен из Германии вышел вперёд в личных встречах игроков - 2:1.

Ф. Погба помог 'Сент-Этьену' обыграть 'Бейтар' в квалификации ЛЕ

Уже на 8-й минуте Идан Веред после передачи Итей Шехтера вывел «Бейтар» вперёд, но спустя семь минут Фабен Лемуан восстановил равенство на табло. В роли ассистента выступил Кевин Теофиль-Катерин - 1:1.

Победу «Сент-Этьену» принёс Флорентин Погба, который на 30-й минуте после передачи Ромена Амумы поразил ворота хозяев - 2:1. Несмотря на то что времени оставалось предостаточно, счёт больше не менялся.