Акинфеев не пропускает от 'Кубани' уже 15 таймов

Кроме того, ЦСКА продлил победную серию в матчах с «Кубанью». Последние шесть поединков завершились в пользу красно-синих с общим счетом 15:0.

Армейцы не пропускают в матчах с краснодарским клубом на протяжении 675 минут. Последним игроком «Кубани», поразившим ворота Игоря Акинфеева, остается Арас Езбилис, 10 ноября 2012 реализовавший пенальти, в матче, проигранном со счетом 1:3. С игры желто-зеленые не могут забить и вовсе с конца марта 2012 года - 812 минут.

'Ростов' на выезде сыграл вничью с 'Аяксом' в матче плей-офф Лиги чемпионов

В составе «Ростова» забитым мячом отметился Кристиан Нобоа (13-я минута). У «Аякса» отличился Дави Классен (38, с пенальти).

«Ростов», в прошлом сезоне занявший второе место в чемпионате России, дебютировал в Лиге чемпионов в третьем квалификационном раунде, в котором российская команда по сумме двух встреч обыграла бельгийский «Андерлехт».

Ответный матч пройдет в Ростове-на-Дону 24 августа.