Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

'Сент-Луис' победил 'Ванкувер', Тарасенко забил 100-й гол в 'регулярках' НХЛ

Встреча, прошедшая в субботу в Ванкувере, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 1:0, 2:0) в пользу «Сент-Луиса». В составе победителей шайбы забросили Трой Брауэр (на 37-й минуте), Тарасенко (52) и Джейден Шварц (59).

По итогам матча Тарасенко стал третьей звездой игры. Всего на счету 24-летнего россиянина стало 100 заброшенных шайб и 98 результативных передач в 250 матчах «регулярки».

Гол российского форварда Никиты Кучерова помог «Тампе Бэй» обыграть в гостях «Аризону» - 2:0.

«Лос-Анджелес» на своем льду нанес поражение «Бостону» - 2:1.

Михаил Южный успешно стартовал на турнире в Цинциннати

В матче, который продолжался 1 час 13 минут, 68-я ракетка мира, 34-летний Южный, четыре раза брал подачу соперника, выполнил три эйса и сделал одну двойную ошибку. 18-летний Фритц, занимающий 54-е место в рейтинге ATP, за весь поединок четыре раза подал навылет, однажды ошибся на подаче и не реализовал ни одного из пяти брейк-пойнтов. Это была первая встреча между теннисистами.

Во втором раунде турнира Western & Southern Open Михаилу Южному предстоит сыграть с пятым номером посева, японцем Кеи Нишикори.