Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

'Ювентус' разгромил 'Торино' в дерби, 'Фиорентина' сыграла вничью с 'Фрозиноне'

В другой игре «Фиорентина» в гостях не смогла переиграть аутсайдера чемпионата «Фрозиноне», матч закончился нулевой ничьей. «Сампдория» дома уступила «Кьево» со счётом 0:1. По ходу матча гости не реализовали пенальти. «Карпи» на выезде был сильнее «Вероны», которая заканчивала в меньшинстве, и победил со счётом 2:1. «Сассуоло» и «Удинезе» закончили матч, забив по одному голу в ворота оппонента, - 1:1.

Ещё в первой половине встречи полузащитники «старой синьоры» Поль Погба и Сами Хедира сделали счёт 2:0, а уже после перерыва дубль Альваро Мораты принёс подопечным Массимилиано Аллегри победу. «Торино» смог ответить лишь одним голом с пенальти, который Андреа Белотти забил на 48-й минуте матча.

Итальянцы одержали первую победу в Мировой лиге, обыграв сборную Бельгии

Подопечные Джанлоренцо Бленджини одержали первую победу, а для бельгийцев это поражение стало первым. В заключительный игровой день этапа в Австралии итальянцы встретятся с хозяевами, а коллектив Доминика Байенса сыграет с французами.