'Балтика' дома обыграла 'Сибирь'

«Сибирь»: Цыган, Макаренко, Магаль, Иванов, Плопа (Шишкин, 46), Головатенко, Гладышев (Кувшинов, 46), Выходил, Азаров (Якупов, 46), Чадов (Абушев, 80), Житнев.

27-й тур.

«Балтика»: Барановский (Вамбольт, 90+1), Овсиенко, Тимофеев, Сармонт, Лебедев, Гелоян, Рябокобыленко (Волков, 88), Цимбал, Ланин, Постаногов (Алексеев, 55), Кириллов (Сердюк, 60).

Голы: Лебедев, 14 (1:0). Кириллов, 41 (2:0). Алексеев, 64 (3:0). Житнев, 66 - с пенальти (3:1).

20 марта. Калининград. Стадион «Балтика».

Напомним, эту встречу пропускали три игрока гостей из-за дисквалификации после массовой драки в конце поединка 26-го тура против армавирского «Торпедо» (2:2).

«Балтика» (Калининград) - «Сибирь» (Новосибирск) - 3:1 (2:0).

ФНЛ.

Первенство России.

Предупреждения: Головатенко, 23. Кириллов, 36. Сармонт, 54.

Судья: Чернов.

Броуэр и Мююсен стали полуфиналистами ОИ-2016 в пляжном волейболе

В четвертьфинале они обыграли соотечественников Райндера Нуммердора и Кристиана Варенхорста со счётом 2:0 (25:23, 21:17).
Ранее в полуфинал Олимпиады в Рио-де-Жанейро вышли бразильцы Алисон и Бруно Шмидт.

Напомним, что в четвертьфинал ОИ-2016 пробились и два российских дуэта - Никита Лямин/Дмитрий Барсук и Вячеслав Красильников/Константин Семёнов.