Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

'Барселона' упустила победу над 'Вильярреалом' в чемпионате Испании, ведя 2:0

Встреча, прошедшая в Вильярреале в воскресенье, закончилась со счетом 2:2. В составе «сине-гранатовых» голы забили Иван Ракитич (20-я минута) и Неймар (41, с пенальти), у хозяев отличился Седрик Бакамбю (57), на 63-й защитник «Барсы» Жереми Матье отправил мяч в свои ворота.

«Барселона» лидирует в турнирной таблице Примеры с 76 очками, «Вильярреал» (54) занимает четвертое место.

Кьеллини: После перехода Игуаина 'Ювентус' стал качественнее в атаке

«После перехода Пьянича 'Ювентус' стал ещё более качественной командой. Он даёт нам многое в открытой игре, Миралем способен отдавать передачи и забивать.

Кроме того, мы стали качественнее в атаке после трансфера Игуаина. Теперь защитникам сложнее на тренировках, чем в матчах, ведь нам приходится противостоять Игуаину», - цитирует Кьеллини Yahoo! Sports со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.