Голкипер 'Ман Сити' и сборной Англии по футболу Харт получил травму икроножной мышцы

Инцидент произошел в начале второго тайма матча, который прошел в воскресенье на поле «Сити» и завершился победой «красных дьяволов» со счетом 1:0. Защитник «горожан» Мартин Демичелис сделал неаккуратный пас Харту, которому, чтобы не пустить к мячу форварда «МЮ» Антони Марсьяля, пришлось ускориться и сыграть на опережение. По данным СМИ, после этого вратарь дважды пытался встать на ноги, но не сумел. Харта унесли с поля на носилках, его заменил Вилли Кабальеро.

Сборная Англии является одним из соперников сборной России в финальной стадии чемпионата Европы-2016.

ЦСКА обыграл подольский 'Витязь' в матче Кубка мэра Москвы

В понедельник армейцы выиграли со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1). Шайбы в составе ЦСКА забросили Григорий Панин (17-я минута), Артем Блажиевский (21-я) и Дмитрий Кугрышев (23-я минута). У «Витязя» отличился Алексей Макеев (59-я).

В следующем матче 17 августа ЦСКА встретится с московским «Динамо», а «Витязь» в этот же день сыграет со столичным «Спартаком».