Женская сборная России по спортивной гимнастике выиграла Кубок вызова в Германии

Россиянки по сумме всех упражнений набрали 170,296 балла.

Второе место заняла команда Германии (164,796), третьими стали представительницы Швейцарии (161,530).

В рамках Кубка вызова проходил также этап Кубка мира в индивидуальном многоборье. Россиянин Николай Куксенков занял итоговое третье место, Седа Тутхалян показала общий четвертый результат. Мужская сборная России в командных соревнованиях не участвовала.

Источник: Баштуш не полетел на игру с 'Аяксом', он перейдет 'Лацио'

«Игрок не полетел с командой в Амстердам, поскольку в ближайшее время он перейдет в «Лацио», - сказал источник.

Официальных комментариев клуба на данный момент ТАСС получить не удалось. Агент ангольского защитника Алексей Бондаренко, в свою очередь, подтвердил факт переговоров с «Лацио». «Большая вероятность того, что Баштуш продолжит карьеру в «Лацио», - заявил агент.

Баштуш выступает за «Ростов» с 2013 года.