Футболисты мадридского 'Реала' разгромили 'Севилью' в чемпионате Испании

Роналду на 58-й минуте не забил пенальти. У «Севильи» на 27-й минуте 11-метровый не реализовал Кевин Гамейро.

«Реал» (66 очков) идет на 3-м месте в чемпионате, на 10 очков отставая от лидера - «Барселоны», «Севилья» (48) - 6-я.

Встреча, прошедшая в Мадриде, завершилась со счетом 4:0. В составе мадридцев отличились Карим Бензема (6-я минута), Криштиану Роналду (64), Гарет Бейл (66) и Хесе Родригес (86).

Врба попросил денежного поощрения для Беленова за отбитый пенальти

По словам наставника, он уже обратился к руководству махачкалинского клуба с просьбой премировать голкипера.
«Я уже обратился к руководству с соответствующей просьбой», - сказал Верба.

Также специалист рассказал, что клуб ищет игроков с российским паспортом.

«На пресс-конференции после домашней игры с ЦСКА я уже говорил, что нам необходимы несколько футболистов с российским паспортом. И главное - атакующего плана. Потому что оборона играет более-менее надежно», - отметил специалист.