Вратарь из Чемпионшипа заменит травмированного Харта в сборной Англии

Харт получил травму в матче чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед» (0:1) и был заменён на 50-й минуте резервным вратарём Вилли Кабальеро. Ранее стало известно, что Харт вынужден пропустить из-за травмы около трёх недель и не сможет принять участие в товарищеских матчах сборной. Встреча англичан с немцами пройдёт 26 марта в Берлине, с голландцами - 29 марта на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Отметим, что Англия является соперником сборной России по групповому этапу чемпионата Европы наряду с командами Уэльса и Словакии.

Главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон решил вызвать дополнительно только одного игрока - 29-летнего Хитона, который ранее не играл за сборную Англии.

'Мец' победил 'Лилль' в домашнем матче первого тура чемпионата Франции по футболу

Игра, прошедшая в субботу в Меце, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. «Лилль» дважды выходил вперед после голов Рони Лопеша (35-я, 70-я минуты), но «Мец» вырвал победу усилиями Мевлюта Эрдинга (56-я, 76-я, с пенальти) и Янна Жуффра (88-я, с пенальти).