Макс Крузе исключен из сборной Германии за посещение ночного клуба

- Я хочу, чтобы в моей команде были только профессионалы, и это касается поведения на поле и за его пределами, - отметил Лев. - На данный момент он исключен из заявки только на эти два матча.

Напомним, что ранее Крузе был оштрафован «Вольфсбургом» на 25 тысяч евро за то, что играл в казино, где выиграл 75 тысяч, но забыл их в такси.

Как сообщает Bild, главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев принял такое решение, после того как игрок провел всю ночь в одном из клубов Берлина.

Голы Эдера и Кандревы принесли 'Интеру' победу над 'Селтиком'

Игра проходила на стадионе «Томонд Парк» в ирландском Лимерике и завершилась со счётом 2:0 в пользу нерадзурри.

Форвард Эдер забил первый гол во встрече на добавленной арбитром минуте к первому тайму. На 71-й минуте свой дебютный мяч в составе «Интера» забил новичок Антонио Кандрева. 29-летний полузащитник сборной Италии перешёл в миланскую команду этим летом из римского «Лацио».