'Енисей' победил московское 'Динамо' на старте серии 1/2 финала плей-офф ЧР по бенди

Встреча, прошедшая в понедельник в Красноярске, завершилась со счетом 8:3 в пользу «Енисея». В составе победителей голы забили Виктор Чернышев (на 7-й минуте), Алмаз Миргазов (11), Сергей Ломанов (28, 54), Дмитрий Макаров (37, 51) Вадим Чернов (78) и Артем Варламов (86). У гостей отличились Никита Иванов (10, 54) и Сергей Шабуров (85).

Второй матч серии до трех побед состоится во вторник также в Красноярске.

Фабио Фоньини вышел в финал соревнований в Умаге

Первая очная встреча спортсменов продолжалась 1 час 6 минут. 39-й номер рейтинга ATP, 29-летний Фабио, реализовал три брейк-пойнта, выполнил две подачи навылет и не допускал двойных ошибок. Тогда как 72-я ракетка мира, 25-летний Гаштао, ни разу не брал подачу оппонента, сделал четыре эйса и одну ошибку при подаче.

В финале турнира Konzum Croatia Open Umag Фоньини сразится со словаком Андреем Мартином.