'Вашингтон' обыграл 'Оттаву' и стал победителем Восточной конференции НХЛ

Игра, прошедшая во вторник в Оттаве, закончилась со счетом 4:2 (3:0, 0:1, 1:1) в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Майр Ричардс (3-я минута), Александр Овечкин (13-я), Ларс Никлас Бекстрём (15-я) и Ти Джей Оши (60-я). «Сенаторз» ответили шайбами Криса Уайдмана (33-я) и Мики Зибанежада (59-я). После этой победы в активе «Вашингтона» стало 109 очков, что сделало его недосягаемым для ближайшего преследователя «Нью-Йорк Рейнджерс», который за девять игр до конца «регулярки» набрал 90 баллов.

Сергей Харитонов: В бою Емельяненко - Мальдонадо должна была быть ничья

По мнению Харитонова, в поединке должна была быть зафиксирована ничья.

- Турнир получился очень ярким и зрелищным, были красивые поединки, - сказал Харитонов в эфире «Матч ТВ». Федор проявил волю к победе, выстоял под градом мощных ударов, зал точно не скучал.

Честно говоря, был бы я организатором - сделал бы пять раундов по пять минут. Я открыто скажу, что не соглашусь с судьями - не в укор Федору, не буду ходить вокруг да около. Считаю, должны была быть как минимум ничья. На месте организаторов дал бы ничью, а на следующем турнире устроил бы матч-реванш.