Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

'Ижсталь' обыграла 'Рязань' и повела со счетом 20 в серии плей-офф ВХЛ

Еще в одной игре четвертьфинала ангарский «Ермак» на выезде победил альметьевский «Нефтяник» - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). Счет в серии сравнялся - 1−1.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Рязани, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0. 2:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Сергей Купцов (17-я минута), Александр Игнатов (42) и Денис Вихарев (60 в пустые ворота).

Счет в серии до четырех побед стал 2−0 в пользу «Ижстали». Следующий матч противостояния пройдет 17 марта в Ижевске.

'Нью-Орлеан' заключил трёхлетнее соглашение с форвардом Диалло

Финансовые условия сделки между коллективом из Луизианы и 19-летним выпускником университета Канзаса пока неизвестны.

В своём единственном сезоне в NCAA в составе «Джейхоукс» Чейк появлялся на площадке лишь эпизодически, набирая в среднем 3,0 очка и 2,5 подбора за 7,5 минуты игрового времени, что не помешало ему стать первым малийским баскетболистом, выбранным на ярмарке талантов НБА.