Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

'Бенфика' разгромила 'Тонделу' в матче чемпионата Португалии

«Бенфика» с 64 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Португалии, на два балла опережая ближайшего преследователя - лиссабонский «Спортинг». «Тондела» с 13 баллами занимает последнее, 18-е место.

Игра, прошедшая в понедельник в Лиссабоне, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, которые одержали четвертую победу подряд.

В составе победителей мячи забили Жардел (11-я минута), Жонас (24, 69) и Костас Митроглу (87). Автором гола у гостей стал Натан Жуниор (90).

Возвращение Пакьяо должно состояться в Лас-Вегасе

Напомним, в апреле 2016 года, после победы над Тимоти Брэдли, боксёр объявил о завершении карьеры. На данный момент он увлечён политикой и занимает пост сенатора Филиппин. Промоутер Боб Арум не смог освободить на 5 ноября площадки MGM Grand Garden Arena, Mandalay Bay Events Center и T-Mobile Arena, поэтому остановил выбор на другой.