Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

Два очка Бурмистрова помогли 'Виннипегу' переиграть 'Ванкувер' в матче НХЛ

Встреча, прошедшая в Ванкувере, завершилась со счетом 5:2 (2:0, 1:0, 2:2) в пользу гостей, у которых отличились Марко Данё (5-я и 47-я минуты), Тайлер Майерс (17-я), Бурмистров (38-я), Марк Шайфли (43-я). У хозяев авторами шайб стали Джаред Макканн (49-я) и Джейк Виртанен (60-я). Бурмистров, также ассистировавший Данё на 47-й минуте, признан третьей звездой игры.

В другом матче дня «Анахайм» дома разгромил «Нью-Джерси» - 7:1.

'Манчестер Сити' уступил 'Баварии' в дебютном матче Зинченко

Встреча, прошедшая в среду в Мюнхене на «Альянц-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Мяч на 76-й минуте забил Эрдаль Озтюрк.

Зинченко вышел на встречу в стартовом составе «Манчестер Сити» и был заменен после первого тайма.

Зинченко официально перешел в «Манчестер Сити» из российской «Уфы» 4 июля. Согласно информации СМИ, 19-летний полузащитник заключил с англичанами контракт сроком на пять лет. За «Уфу» хавбек провел 33 матча и забил два гола.