Сборная Колумбии вырвала победу у Боливии в Ла-Пасе

Колумбийцы вышли вперёд на 10-й минуте, когда отличился Хамес Родригес, а в конце первого тайма Карлос Бакка сделал счёт 2:0. Во втором тайме хозяева счёт сумели сравнять: на 50-й минуте Хуан Арсе реализовал пенальти, а 12 минут спустя отличился Алехандро Чумасеро. Тем не менее в компенсированное время победный мяч забил Эдвин Кардона.

Сборная Колумбии (7 очков) в данный момент занимает шестое место, а сборная Боливии (3 очка) располагается на восьмой строчке.

Встреча, прошедшая в высокогорном Ла-Пасе, завершилась победой сборной Колумбии со счётом 3:2.

Во Франции из-за терактов отменили проведение ЧЕ по шоссейному велоспорту

Решение было принято французскими властями в связи с террористическими атаками, произошедшими во Франции в последнее время, включая террористическую атаку в Ницце 14 июля в День взятия Бастилии, которая унесла жизни 85 человек, сообщает «Сегодня».

Европейский Союз Велосипедистов не намерен отказываться от проведения чемпионата Европы по шоссейному велоспорту и в настоящее время ищет альтернативные места проведения соревнований в указанные сроки.