3 очка Карасёва помогли 'Бруклину' одолеть 'Кливленд'. Мозгов набрал 7 очков

Хозяева уверенно начали матч и к большому перерву вели 10 очков. В третьей четверти «Кливленд» перехватил инициативу и даже вышел вперёд, но в концовке матча «Бруклин» вновь был на голову сильнее оппонентов и добился сенсационной победы.

Отметим, что в стартовом составе обеих команд вышли российские баскетболисты. Центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов провёл на паркете 21 минуту, отметился 7 очками, 4 подборами и перехватом. Защитник «Бруклина» Сергей Карасёв отыграл 19 минут, отметившись 2 результативными передачами, 4 подборами и одним трёхочковым попаданием.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Кливленда» Леброн Джеймс, набравший 30 очков. В составе «Нетс» следует выделить Брука Лопеса с 22 баллами.

Немки Людвиг/Валькенхорст выиграли 'Мэйджор' по пляжному волейболу в Гамбурге

Людвиг и Валькенхорст, посеянные под 1-м номером, в финале обыграли бразильянок Агату Беднарчук и Барбару Сейшас де Фрейтас (4-й номер посева) - 2−1 (21:19, 19:21, 15:12). Матч продолжался 55 минут.

Ранее немецкий дуэт стал победителем чемпионата Европы в швейцарском Биле.