'Нэшвилл' по буллитам обыграл 'Ванкувер'

Канадские хоккеисты долгое время удерживали преимущество, но во второй половине третьего периода наступил перелом. Точные броски Джеймса Нила и Филипа Форсберга позволили «Нэшвиллу» сравнять счёт и перевести игру в дополнительное время.

В овертайме команды победителя не выявили, а в серии буллитов победная попытка на счету Крэйга Смита.

Гости очень активно начали матч и уже к 17-й минуте вели 2:0. Шайбы на счету Бо Хорвата и Даниэля Седина.

Джонса и Леснара исключили из рейтингов UFC

Джонс сдал положительный допинг-тест перед боем с чемпионом организации в полутяжёлом весе Даниэлем Кормье, в связи с чем схватка была отменена. Перед этим Джонс являлся временным чемпионом.

Леснар в июле победил Марка Ханта и занимал восьмую строчку в рейтинге тяжёлого веса, но после боя в его крови были обнаружены запрещённые вещества.