Гетце сыграет с Италией

- Гетце будет запасным, - цитирует Goal Лева. - У меня состоялся разговор с ним прошлым вечером о его положении в «Баварии» и том, что он остается в сборной Германии. Марио будет играть против Италии (29 марта). Хочу использовать эту игру, чтобы получить представление о моих игроках. Результат не столь важен.

23-летний хавбек практически не имеет игровой практики в мюнхенском клубе - в 2016 году он провел на поле в составе «Баварии» лишь 54 минуты. В некоторых немецких СМИ высказывалось предположение, что автор победного гола финала ЧМ-2014 может пропустить Euro-2016.

Хоккеисты 'Автомобилиста' одолели 'Магнитку' на Кубке губернатора Челябинской области

Встреча, а Челябинске завершилась со счетом 6:3 (1:1, 3:2, 2:0) в пользу «Автомобилиста», в составе которого забили Дмитрий Моня (18-я минута), Алексей Михнов (26), Рок Тичар (30), Артем Гареев (40), Денис Мингалеев (43) и Анатолий Голышев (47). У «Магнитки» отличились Данис Зарипов (9), Ярослав Косов (32) и Ян Коварж (34).

В другом матче турнира в воскресенье челябинский «Трактор» встретится с «Югрой» (Ханты-Мансийск). В активе «Трактора» 6 очков, у «Автомобилиста» - 5, у «Югры» и «Магнитки» - по 2 балла.