Российские ватерполистки уступили команде Италии в отборочном турнире к ОИ-2016

Четвертьфиналы запланированы на 26 марта, 27 марта пройдут полуфинальные встречи, 28 марта - финал и встречи за третье, пятое и седьмое места.

На данный момент в игровых видах спорта сумели пройти квалификацию на Олимпийские игры 2016 года мужская и женская сборные России по волейболу, а также женская гандбольная команда.

В женском олимпийском турнире по водному поло выступят лишь восемь команд, четыре из которых уже известны. Это хозяйки Игр из Бразилии, чемпионки Европы и Азии - соответственно команды Венгрии и Китая, а также победитель отборочного турнира в Океании сборная Австралии.

В четверг россиянки обыграли француженок (10:2) и обеспечили себе выход в ¼ финала. Соперник сборной России по четвертьфиналу определится после завершения остальных матчей группы В.

Джон Иснер: Уверен, что наша встреча с Киргиосом будет достойна финала

«Наверное, если бы я каждую неделю играл в Атланте, то уже стал первой ракеткой мира», - приводит слова Джона официальный сайт АТР.

«Ник уже доказал, что может победить любого оппонента. Наша встреча должна получиться интересной и достойной финала», - добавил Иснер.