'Миннесота' в двух овертаймах обыграла 'Вашингтон'

Столичные баскетболисты выиграли первую четверть 29:27. В дальнейшем инициатива несколько раз переходила из рук в руки, а основное время матча закончилось с равным счётом 109:109. В итоге командам понадобилось два овертайма, чтобы определить победителя. Удача сопутствовала молодой команде из «Миннесоты», которая добилась второй победы кряду.

Лучшим игроком матча стал тяжёлый форвард «Миннесоты» Карл-Энтони Таунс, оформивший дабл-дабл (27 очков + 10 подборов). В составе «Вашингтона» следует выделить атакующего защитника Брэдли Била с 26 очками.

'Авангард' уступил 'Маунтфилду' на предсезонном турнире в Чехии

Встреча, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) в пользу чешской команды. В составе омичей шайбы забросили Антон Бурдасов (17-я минута) и Артур Лаута (30).

В заключительном матче на турнире «Авангард» сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым».