One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

'Кузбасс' дома разгромил 'Югру-Самотлор', несмотря на снятие 8 очков в 1-м сете

23-й тур

«Кузбасс» (Кемерово) - «Югра-Самотлор» (Нижневартовск) - 3:0 (25:21, 25:16, 25:14).

Отметим, что в первом сете судья снял 8 очков с хозяев при счёте 8:5 в их пользу за нарушение регламента. Подопечные Дениса Матусевича поднялись на восьмое место в турнирной таблице, а коллектив Юрия Мельничука располагается на 12-й позиции.

В следующем туре «Кузбасс» сыграет с краснодарским «Динамо», а «Югра-Самотлор» встретится с «Нижним Новгородом».

Мужчины. Чемпионат России. Суперлига

'Локомотив' упустил победу над 'Томью' в молодёжном первенстве России

Хозяева уже к 40-й минуте вели в счёте с разницей в два мяча, но упустили победу, а вместе с ней и шанс набрать первые очки в сезоне.

На 27-й минуте Михаил Лысов вывел железнодорожников вперёд, а Никита Дорофеев удвоил преимущество на 39-й минуте - 2:0. В начале второго тайма гости отыграли один мяч. На 54-й минуте Дмитрий Сасин сократил отставание в счёте, а Антон Макурин на 78-й минуте спас «Томь» от поражения.

После двух туров в активе обеих команд по одному очку.