'Кубань' - 'Динамо' Ставрополь: Павлюченко помог кубанцам разгромить соперника

2 апреля «Кубань» дома сыграет с «Амкаром» в матче 22-го тура РФПЛ.

Уже на пятой минуте встречи отличился форвард хозяев поля Георге Букур, а после голов на 24-й, 42-й и 44-й минутах матча хет-трик на свой счёт записал новичок кубанцев Евгений Селёзнев. Точку в игре поставил нападающий Роман Павлюченко, сумевший отметиться забитым мячом спустя 180 секунд после выхода на поле в начале второго тайма. Итоговый счёт 5:0 позволил подопечным Сергея Ташуева добиться разгромной победы.

Олланд предложил провести Игры-2024 в Париже, когда Франция победит терроризм

По словам главы государства, Франция должна бороться с терроризмом. «Мы уже боремся. К 2024 году, надеюсь, одержим победу. Нападения за последние несколько месяцев мы прошли через много испытаний», - отметил он, добавив, что в результате власти научились защищать себя и обеспечивать безопасность на крупных мероприятиях. Он подчеркнул, что Франции уже удалось обеспечить безопасность на время Чемпионата Европы, когда нужно было работать сразу во многих городах на протяжении месяца, передает канал «Россия 24».