'Мотор' проиграл венгерскому 'Веспрем' и выбыл из борьбы в гандбольной Лиге чемпионов

Хозяева площадки из «Веспрема» уверенно провели весь матч, уже по ходу первого тайма создав себе преимущество в десять голов. Правда, в концовке тайма, действующий чемпион Украины чуть сократил отставание в счете - 23:14, «+9» для хозяев по итогам тайма. Тем не менее, это не сказалось существенным образом на ходе игры. После перерыва венгры не были столь агрессивны, играли практически на равных с гостями, но сумели увеличить перевес еще на четыре гола, до «+13».

Как сообщал УНИАН, первый матч, состоявшийся неделю назад в Запорожье, завершился со счетом 24:29 в пользу венгерской команды.

Ответный матч, завершившийся в Венгрии, хозяева выиграли со счетом 41:28, сообщает официальный сайт Европейской федерации гандбола.

Лучшими игроками в составе украинской команды стали Сергей Шельменко и Игорь Сорока, на счету которых по 6 голов.

Жозе Моуриньо: В финале ЕВРО-2016 Роналду сборной Португалии ничем не помог

Напомним, 31-летний футболист из-за травмы в финальной игре против Франции (1:0) был заменен уже на 25-й минуте. В дополнительное время игрок активно поддерживал своих партнеров на бровке, подсказывая им как нужно действовать.

- В финале Криштиану Роналду немного потерял контроль над своими эмоциями, - сказал для Sport TV+ Моуринью. - Он ничего не дал команде на последних минутах игры. Результат был достигнут благодаря футболистам, которые были на поле, а также тренеру, который направлял их. Поведение Криштиану Роналду - это эмоции, вызванные приближающейся победой, к которой все стремились.