One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

Польша разгромила Финляндию, Австрия победила Албанию

Товарищеские матчи

Голы: Гросицки, 18 (1:0). Вшолек, 20 (2:0). Старжински, 32 (3:0). Вшолек, 67 (4:0). Гросицки, 85 (5:0).

Австрия - Албания - 2:1 (2:0).

Польша - Финляндия - 5:0 (3:0).

Голы: Янко, 6 (1:0). Харник, 13 (2:0). Леньяни, 47 (2:1).

Роман Еременко отыграл за команду Суоми 78 минут, однако это не спасло финнов от разгрома в Польше. Героем матча стал полузащитник «Вероны» Павел Вшолек, к двум мячам добавивший голевую передачу. В еще одном матче дня Австрия на своем поле победила Албанию.

Яна Сизикова и Ольга Дорошина выиграли парный турнир ITF в Таиланде

В решающем матче, который продолжался 1 час 37 минут, Яна и Ольга одолели японок Мияби Инуэ и Акико Омае, - 4/6, 6/3, 11:9.

Таким образом, Сизикова и Дорошина стали чемпионками парных соревнований ITF в Таиланде, призовой фонд которых составлял 25 тысяч долларов.