Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

Касаткина и Веснина стартовали с победы на парных соревнованиях в Майами

В первом раунде Дарья и Елена одолели тайванско-китайский дуэт Цзя-Жун Чжуан - Чэнь Лян со счётом 6:2, 6:3.

Матч длился 1 час 9 минут, и за это время Касаткина и Веснина сделали 2 эйса, совершили 2 ошибки при подаче и реализовали 5 брейк-пойнтов. Чжуан и Лян ни разу не подали навылет, совершили 5 двойных ошибок и взяли 1 подачу соперниц.

Далее россиянки встретятся с парой Бетани Маттек-Сэндс (США) - Люси Шафаржова (Чехия).

Дортмундская 'Боруссия' сыграла вничью с 'Сандерлендом'

Первый гол в матче на 17-й минуте забил турецкий полузащитник немецкой команды Нури Шахин. На 66-й минуте защитник «Сандерленда» Ламин Коне сравнял счёт.

«Сандерленд», который этим летом возглавил Дэвид Мойес, стартует в английской Премьер-лиге матчем против «Манчестер Сити», который состоится 13 августа. «Боруссия» начнёт сезон 14 августа игрой с «Баварией» за Суперкубок Германии.