ПСЖ может перехватить Де Хеа у 'Реала'

Помимо «ПСЖ» на Де Хеа по-прежнему претендует мадридский «Реал», который мог подписать вратаря еще прошлым летом - однако переход сорвался в последние минуты трансферного окна. Тем не менее, главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан вполне удовлетворен игрой Кейлора Наваса. Кроме того, помешать «Реалу» может и возможный запрет на регистрацию новых игроков ФИФА.

По сообщениям испанских СМИ, вратарь «Манчестер Юнайтед» и сборной Испании Давид Де Хеа попал в сферу интересов чемпиона Франции - «Пари Сен-Жермен». Утверждается, что Лоран Блан не доволен ни одним из нынешних голкиперов команды, считая и Кевина Траппа и Сальваторе Сиригу нестабильными для выступлений на высоком уровне. В связи с этим «ПСЖ» готов заплатить 38 миллионов евро, чтобы приобрести основного стража ворот «МЮ».

Фалькао забил гол в товарищеском матче за 'Монако'

Игра завершилась со счётом 5:3 в пользу команды колумбийского форварда, Фалькао отличился на 43-й минуте, а в перерыве матча был заменён.

Последние два сезона футболист провёл в арендах в «Манчестер Юнайтед» и «Челси», но показывал в чемпионате Англии низкую результативность и ни один из клубов не стал выкупать его контракт.