'Томь' сыграла вничью с 'Волгарём' и осталась на третьей строчке в таблице ФНЛ

Хозяева вышли вперёд на 27-й минуте, когда Сергей Терехов реализовал пенальти. Сравнять счёт гости сумели на 77-й минуте - точным ударом отметился Анзор Саная. В конце игры «Волгарь» остался вдесятером - с поля был удалён автор гола Терехов, получивший вторую жёлтую карточку.

«Томь» (55 очков) осталась на третьем месте в таблице. На второй строчке расположился тульский «Арсенал» (56 очков). «Волгарь» (50 очков) занимает четвёртое место.

'Рома' обыграла 'Монреаль' в товарищеском матче в рамках турне по Северной Америке

Игра, прошедшая в Канаде, завершилась победой «Ромы» со счетом 2:0. Голы на счету Эдина Джеко (7-я минута) и Раджи Наингголана (21).

Первый матч в рамках чемпионата Италии «Рома» проведет 20 августа на своем поле против «Удинезе».