ЦСКА обыграл ВЭФ в Единой лиге ВТБ, де Коло набрал 25 очков

Самым результативным в этой встрече стал защитник ЦСКА Нандо де Коло, принесший в копилку команды 25 очков. Форвард ВЭФа Янис Берзиньш набрал 19 баллов.

В первой половине встречи ЦСКА владел преимуществом, выиграв её с разницей «+10». В третьем отрезке преимущество «армейцев» достигало 17 очков, а в заключительной четверти разрыв то сокращался, то увеличивался, но подобраться на расстояние атаки гостям не удавалось.

'Реал' обыграл 'Баварию' в матче Международного кубка чемпионов

Игра, прошедшая в Ист-Рутерфорде и собравшая более 82 тысяч зрителей, завершилась победой «Реала» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 79-й минуте Данило.

Следующий матч «Бавария» проведет 14 августа против дортмундской «Боруссии» в рамках Суперкубка Германии. «Реал» 9 августа встретится с «Севильей» в матче за Суперкубок Европы.