Баскетболисты 'Лос-Анджелес Клипперс' обыграли 'Денвер Наггетс' в домашнем матче НБА

Игра в Лос-Анджелес завершилась победой хозяев паркета со счетом 105:90 (31:26, 21:22, 25:12, 28:30). В составе «Клипперс» дабл-дабл сделал Деандре Джордан (16 очков, 16 подборов), одной передачи до дабл-дабла не хватило Крису Полу, в активе которого 14 очков. У «Наггетс» дабл-дабл оформил Ди Джей Огастин (18 очков, 10 передач), еще 19 баллов принес команде Юсуф Нуркич.

В следующем матче «Клипперс» 28 марта примут на своем паркете «Бостон Селтикс», а «Денвер» в этот же день проведет домашний матч против «Даллас Маверикс».

'Аякс' дожал ПАОК, 'Зальцбург' вновь сильнее 'Партизана'

В ответном матче голландцы на выезде обыграли ПАОК - 2:1. На 4-й минуте Стефанос Атанасиадис вывел греков вперёд, но ещё до перерыва Дави Классен, реализовав пенальти, восстановил равенство на табло - 1:1. Он же стал автором победного гола, который забил на 87-й минуте.

В другом матче «Ред Булл Зальцбург» оказался сильнее албанского «Партизана» (2:0). По голу за свой счёт записали Хонатан Сориано и Вандерсон, которые отличились на 76-й и 81-й минуте соответственно.