Президент ФК 'Енисей': Игроки отговорили тренера Омари Тетрадзе подавать в отставку

«На данном этапе отставка Тетрадзе не принята по просьбе игроков, поэтому к ближайшим матчам команду готовить будет он», - сказал Кардашов.

Бывший футболист сборных СССР, СНГ и России, Тетрадзе в разные годы являлся главным тренером самарских «Крыльев Советов», махачкалинского «Анжи», нижегородской «Волги» и подмосковных «Химок».

«Енисей» с 37 очками занимает 10-е место в турнирной таблице.

В воскресенье Тетрадзе рассказал ТАСС, что подал в отставку после проигранного матча 28-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против «Тосно» (1:3) в связи с неудовлетворительными результатами команды.

Российские волейболистки обыграли команду Сербии в контрольном матче перед ОИ

Встреча, состоявшаяся в среду, завершилась победой россиянок в четырех сетах - 25:16, 23:25, 25:18, 25:23. Как и в предыдущем матче против Нидерландов (2−3), один сет россиянки провели экспериментальным составом - в четвертой партии на площадку не выходили лидеры команды Татьяна Кошелева, Наталья Гончарова и Екатерина Косьяненко.

Команда Юрия Маричева начнет олимпийский турнир 7 августа матчем против сборной Аргентины. Также на групповой стадии россиянки сыграют с командами Бразилии, Японии, Южной Кореи и Камеруна.