Россияне проиграли итальянцам в первом матче элитного раунда юношеского ЧЕ по футболу

Следующий матч сборная России проведет 17 марта против команды Грузии.

ТБИЛИСИ, 15 марта. Сборная России по футболу, состоящая из игроков до 17 лет, проиграла команде Италии со счетом 0:4 в первом матче группового этапа элитного раунда юношеского чемпионата Европы, который проходит в столице Грузии.

Голы забили Филиппо Мелегони (5-я минута, пен.), Мойсе Кин (25, 65) и Андреа Пинамонти. На 2-й минуте встречи был удален вратарь россиян Матвей Сафонов.

В финальную часть выходят победители каждой из восьми групп элитного раунда, а также семь лучших команд из числа занявших вторые места, причем учитываются лишь результаты матчей со сборными, ставшими в группе первой и третьей.

Чахкиев: Я только к 30 годам стал понимать профессиональный бокс

Весной этого года международная ассоциация любительского бокса (АИБА) сняла ограничения на участие профи в Олимпийских играх 2016 года.

«Сейчас вряд ли. Я только к 30 годам стал понимать профессиональный бокс. Сейчас я чувствую, что приходит опыт, но уходит молодость и другие качества, поэтому вряд ли я бы смог сейчас успешно вернуться в любительский бокс. Да и никто из сильных профессионалов реальных шагов к этому не сделал. Это только слова и пиар, как в случае с Кличко», - приводит слова Чахкиева официальный сайт промоутерской компании «Мир бокса», с которой сотрудничает боксёр.