Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

Вратарь ХК 'Сибирь' Александр Салак дисквалифицирован на 5 матчей за атаку судьи

Пятая игра серии ¼ финала Кубка Гагарина пройдет 16 марта в Магнитогорске.

Данное решение было принято спортивно-дисциплинарным комитетом организации по итогам четвертого матча серии ¼ финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» (3:4 ОТ), который прошел 14 марта. После пропущенной в овертайме шайбы Салак напал на главного арбитра встречи и ударил его клюшкой. Рассмотрев эпизод, комитет принял решение отстранить Салака на 5 матчей за «оскорбление судьи и неспортивное поведение».

Счет в серии до четырех побед - 3−1 в пользу «Металлурга».

15 марта. Вратарь новосибирского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» Александр Салак дисквалифицирован на 5 матчей за атаку судьи. Об этом сообщается на официальном сайте КХЛ.

Нападающий сборной Испании футболу Нолито прошел медосмотр в 'Манчестер Сити'

Нолито в ближайшее время должен подписать трехлетний контракт с английским клубом, а сумма трансфера 29-летнего форварда составит 18 миллионов евро.

Испанец в прошедшем сезоне провел в составе «Сельты» 29 игр, в которых сумел забить 12 мячей. На чемпионате Европы во Франции Нолито принял участие во всех четырех матчах национальной команды и отметился одним голом.