Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

Словакия не смогла обыграть Ирландию в товарищеском матче

У хозяев с разницей в две минуты пенальти реализовали Шейн Лонг и Джеймс Макклейн.

У словаков счет открыл Мирослав Стох, а на 45-й минуте ирландец Пол Макшейн отправил мяч в свои ворота.

Бывший полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди вышел на замену и провел на поле 18 минут. Бывший защитник «Торпедо» и «Арсенала» Лукаш Тесак сыграл три минуты.

Добавим, что Словакия является соперником сборной России по групповому этапу Евро-2016.

А защитники Томаш Губочан («Динамо») и Ян Дюрица («Локомотив») остались в запасе.

Навас: Нам очень хочется победить и продолжить борьбу в Лиге чемпионов

«Что касается 'Андерлехта', то это команда, проповедующая атакующий футбол. Еще бельгийцы, наверное, будут иметь преимущество своего поля. Но мы едем в Брюссель только за положительным результатом. Нам очень хочется победить и продолжить борьбу в Лиге чемпионов», - сказал Навас.

3 августа «Ростов» в гостях проведет ответный матч с бельгийским «Андерлехтом» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Первая встреча завершилась со счетом 2:2.