Спорт

One-suvenir.ru

Анализ спортивных событий

'Доломити Энергия' обыграла 'Страсбург' в первом матче полуфинала Еврокубка

Гости выиграли первую четверть с разницей в 15 очков, однако уже во втором отрезке «Страсбург» большую часть отрыва отыграл. Тем не менее во второй половине итальянский клуб вновь создал небольшой задел и, несмотря на напряжённую борьбу в концовке, одержал победу.

Самым результативным игроком встречи с 16 очками стал американский центровой «Доломити Энергии» Джулиан Райт.

Александр Кудрявцев потерпел поражение на старте 'Челленджера' в Китае

Матч продолжался 2 часа 29 минут. 169-я ракетка мира, 30-летний Александр, дважды брал подачу оппонента, совершил 14 эйсов и одну двойную ошибку. 29-летний Чже, занимающий 261-е место в мировой классификации, реализовал четыре брейк-пойнта, сделал десять эйсов и один раз ошибся при подаче. В личных встречах игроков установилось равенство - 2:2.

Таким образом, Ли прошёл во второй круг соревнований, где сразится с колумбийцем Николасом Баррьентосом.