Новак Джокович продолжает выступление на 'Мастерсе' в Майами

За время матча, продлившегося 1 час 49 минут, первая ракетка мира, 28-летний Новак, записал в свой актив три брейка и два эйса, девять раз ошибившись при подаче. 22-летний Тим, занимающий 14-е место в рейтинге АТР, один раз взял подачу оппонента, совершил два эйса и пять двойных ошибок. Серб увеличил отрыв в личных встречах игроков - 2:0.

В четвертьфинале соревнований Miami Open Джокович сразится с чехом Томашем Бердыхом.

'Манчестер Юнайтед' заинтересован в приобретении Дракслера

Трансфер немецкого футболиста является личной инициативой нынешнего главного тренера манкунианцев Жозе Моуринью. «Волки» планируют получить солидную компенсацию за переход футболиста. В нынешнем сезоне чемпионата Германии Дракслер провел 21 матч, в которых забил пять мячей в ворота соперников.