'Четыре мяча от французов - это многовато'

Таким образом, за всю команду на пресс-конференции вынужден был отдуваться наставник сборной Леонид Слуцкий, который посетовал, что игра разбилась на два разных тайма и остался доволен действиями молодого полузащитника Александра Головина в опорной зоне.

Игроки отечественной национальной команды были так расстроены поражением от французов в товарищеском матче (2:4), что после встречи в едином порыве отказались общаться с прессой в микст-зоне, что вполне в духе российского футбола.

Рижское 'Динамо' всухую уступило 'Торпедо'

Нападающий Кирилл Рассказов принял участие в первых двух голах «Торпедо». Сначала он в первом периоде ассистировал Фредерику Петтерссону, а в середине третьего игрового отрезка отличился сам. Точку в матче поставил Алексей Потапов, забросив третью шайбу в ворота Якуба Седлачека. Команды провели немало времени на скамейке штрафников, в общей сложности набрав 83 минуты штрафа.