Подсластить пилюлю. Биатлонисты завершают сезон в Ханты-Мансийске

Прошлый сезон
Единственным российским призёром на финише прошедшего сезона стал Антон Шипулин. В спринте он стал вторым, уступив только Фуркаду, в преследовании взял у него реванш, выиграв борьбу за третье место, а в масс-старте вновь финишировал вторым - позади Якова Фака - и завоевал «Малый хрустальный глобус» в масс-стартах. В этом году все кубки уже досрочно достались Фуркаду, а потому интрига будет только в борьбе за второе место. У женщин в прошлом сезоне по одной победе записали на свой счёт лидеры Дарья Домрачёва и Кайса Мякяряйнен, а заключительный старт сезона выиграла Лаура Дальмайер. Борьба за Кубок мира шла до последнего старта и завершилась победой Домрачевой.

Президент КОНМЕБОЛ планирует организовать матч между победителями ЧЕ-2016 и Кубка Америки

По информации агентства, Вальдес уже направил в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) письмо с просьбой об организации матча. Президент КОНМЕБОЛ предлагает провести встречу в ЮАР, однако отмечается, что УЕФА пока что не дал ответа на запрос Вальдеса.

Финальный матч Кубка Америки между сборными Аргентины и Чили состоится 27 июня в Ист-Рутерфорде (Нью-Джерси). Чемпионат Европы, который завершится во Франции 10 июля, находится на стадии 1/8 финала.