Магнуссен: Вандорн выступит на уровне Баттона

«Уверен, что Стоффель проведёт хорошую гонку, поскольку он достоин места в Формуле-1. Вандорн заслуживает участия в чемпионате мира, и я рад, что он получил такой шанс - такое выпадает немногим, и, надеюсь, он получит наслаждение. Думаю, Вандорн выступит на уровне Баттона, поскольку у 'Макларена' хороший симулятор. Моя первая гонка в команде завершилась на подиуме, так что может быть всякое. Возможно, ограничения на радиосвязь чуть помешают Стоффелю, но я уверен, что для него не будет проблемой сразу стать быстрым, но неприятно, когда ты знаешь, что через гонку или две вынужден будешь вернуть болид», - цитирует Магнуссена Autosport.

Россиянки Веснина и Макарова выиграли теннисный турнир в Монреале в паре

Россиянки, посеянные под четвертым номером, в финале переиграли румынок Симону Халеп и Монику Никулеску со счетом 6:3, 7:6 (7:5). Встреча продолжалась 1 час 36 минут.

Для Весниной этот титул стал 13-м на турнирах WTA в парном разряде, а Макарова одержала седьмую победу. Совместно теннисистки завоевали четвертый трофей.